автосервис, автомагазин

Филиал:

г. Благовещенск
(4162) 536-777 (4162) 500-090
г. Белогорск
(41641) 2-06-06 (41641) 36-3-36
Задать вопрос
  • Для бизнеса
  • О компании
  • Новости
  • Контакты
  •  

    Женщины боятся автосервисов?

    Женщины боятся ездить в автосервис. Не редкое и не удивительное явление.
    Даже если леди давно за рулём, в случае проблем с машиной, чаще всего, она предпочтёт переадресовать проблему мужчине (мужу, отцу, брату, другу), чем самой отправиться на сервис.
    Почему так случается и что с этим делать?
    1. Первый страх - "Надо мной будут хихикать".
    У нас гуляет такое количество анекдотов о женщинах за рулём, что подсознательно девушки часто просто боятся, что мужчины будут смеяться над ней, её проблемой, или над тем, как женщина об этой проблеме расскажет.
    Вместе с тем, женщины забывают, что не обязательно идти в гараж к автослесарям, можно выбрать автосервис, где общаться вы будете с такой же девушкой, которая насмехаться и ухмыляться не станет. Да и мужчины в автоцентрах уже давно привыкли к общению с клиентами-девушками и заметили, что от мужчин они ни чем не отличаются.
    2. Меня там обманут.
    Опять же анекдот с бородой про умельца, предложившего даме накачать шины клубничным воздухом и содравшего с неё за это дополнительные деньги.
    На самом деле, от неприятностей такого плана не застрахованы ни мужчины, ни женщины. Единственный совет тут - искать честный автосервис. И спрашивать, из чего складывается итоговая стоимость обслуживания.
    3. "Я в машине ничего не понимаю" - считают женщины.
    Но поверьте, далеко не все мужчины хоть что-то соображают в современных авто. Да это и не обязательно. В хорошем автосервисе не только обнаружат и устранят поломку, но и объяснят, что это было и почему.

    Милые автоледи, ваши страхи понятны и вполне поправимо. Выбирайте, не стесняйтесь задавать вопросы и помните, что в автоцентрах, как и на дорогах, все равны.
    Поделиться:
    Вернуться к списку статей

    подписаться
    на рассылку

    сервис заказа
    запчастей

    заказать

    оставить заявку
    в автосервис

    сделать заявку