автосервис, автомагазин

Филиал:

г. Благовещенск
(4162) 536-777 (4162) 500-090
г. Белогорск
(41641) 2-06-06 (41641) 36-3-36
Задать вопрос
  • Для бизнеса
  • О компании
  • Новости
  • Контакты
  •  
    "Шелл" надёжно защищает дизельные двигатели
    Дизельным двигателям, работающим в тяжелых условиях эксплуатации, требуется надежная защита. И это утверждение вряд ли вызовет возражения у автомобилистов. Для защиты любого двигателя важно выбирать правильное масло, обеспечивающее долгий срок службы. Для защиты дизельных…
    Подробнее →
    «Шелл» на защите оригинальной продукции
    Качество смазочных материалов и топлива – это основное конкурентное преимущество концерна «Шелл». Мы постоянно контролируем качество реализуемой продукции и детально анализируем все случаи обнаружения контрафакта на рынке смазочных материалов.
    Подробнее →
    Не замерзнет, но отравит
    Все мы знаем о событии, произошедшем в декабре 2016 года в Иркутске – массовое отравление спиртосодержащим лосьоном «Боярышник». От употребления раствора, в состав которого входили метиловый спирт и антифриз, в общей сложности пострадало 120 человек, 78 из них скончались.…
    Подробнее →
    Проверьте подлинность продукции "SHELL"
    Моторные масла с известными на весь мир именами настолько сильно ассоциируются у покупателей с качеством и надежностью, что всегда найдутся люди, желающие заработать на создании подделок этой продукции. «SHELL» находится на третьем месте по популярности среди импортных масел -…
    Подробнее →
    Подделки моторного масла - никаких гарантий!
    Сильно не ошибемся, если скажем, что в какой-то момент многим из нас (обывателям, непосредственно не связанным с продажами моторного масла) стало казаться — наступили те благодатные времена, когда, покупая смазку, можно не беспокоиться за ее качество. Ведь вроде бы и…
    Подробнее →

    подписаться
    на рассылку

    сервис заказа
    запчастей

    заказать

    оставить заявку
    в автосервис

    сделать заявку