автосервис, автомагазин

Филиал:

г. Благовещенск
(4162) 536-777 (4162) 500-090
г. Белогорск
(41641) 2-06-06 (41641) 36-3-36
Задать вопрос
  • Для бизнеса
  • О компании
  • Новости
  • Контакты
  •  

    Проверьте подлинность продукции "SHELL"

    Моторные масла с известными на весь мир именами настолько сильно ассоциируются у покупателей с качеством и надежностью, что всегда найдутся люди, желающие заработать на создании подделок этой продукции. «SHELL» находится на третьем месте по популярности среди импортных масел - по данным АВТОСТАТ.
    Каждый владелец автомобиля понимает, что, приобретая неоригинальное масло, можно попасть на серьезный ремонт двигателя. Компания «SHELL» переживает за свой бренд и поэтому постоянно разрабатывает новые и более мощные способы защиты своей продукции. «SHELL» защищают свою продукцию от подделок наклеивая на крышки многослойные наклейки с голограммами, QR-кодами и индивидуальными 16-значными номерами, позволяющими проверить подлинность приобретенного масла на сайте www.ac.shell.com. Начиная с марта 2016 года защитные голограммы появились на 209-литровых бочках, и уже с сентября на 4 и 1-литровых канистрах.

    Безымянный-1.jpg


    Для того чтобы убедится в покупке оригинального продукта вам нужно:
    1. оторвать внешний слой стикера на крышке
    2. найти 16-значный код
    3. ввести код на сайте www.ac.shell.com
    4. получить ответ на сайте «Подлинный продукт «Шелл»

    Таким удобным и легким способом вы можете получить информацию о приобретении оригинальной продукции «SHELL». Все вбиваемые на сайте коды автоматически собираются в базе, таким образом исключается двойное введение одно и того же кода. Но и на этом «SHELL» не останавливается, постоянно продолжается разработка новых высокотехнологичных элементов защиты.
    Поделиться:
    Вернуться к списку статей

    подписаться
    на рассылку

    сервис заказа
    запчастей

    заказать

    оставить заявку
    в автосервис

    сделать заявку